О размере социального пособия на погребение

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает ,что право на получение социального пособия на погребение возникает в том случае, если умерший пенсионер являлся безработным.
За получением пособия могут обратиться близкий родственник, официальный представитель, либо  лицо взявший на себя обязанности и расходы на погребение. Обратиться в Пенсионный фонд можно в течение шести месяцев со дня смерти пенсионера. Заявителю при себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о смерти, трудовую книжку либо документы, подтверждающие факт отсутствия работы у умершего пенсионера на день смерти.
Дата: 5-12-2017, 16:34 | Опубликовал: admin | Просмотров: 12 | Коментариев: 0