Телефон доверия

Кадастровая палата по Чеченской Республике информирует о том, что в Федеральной Кадастровой палате Росреестра круглосуточно функционирует «телефон доверия»: 8-800-100-18-18.
«Телефон доверия» работает в круглосуточном, автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функция «автоответчик»). По «телефону доверия» можно рассказать о фактах коррупционных проявлений в действиях работников; конфликта интересов в действиях работников; несоблюдения работниками ограничений и запретов, в отношении которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены.
Обращения, поступившие по «телефону доверия», не касающиеся коррупционных действий работников Кадастровой палаты, а также обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не рассматриваются.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике
Дата: 15-12-2017, 11:01 | Опубликовал: admin | Просмотров: 39 | Коментариев: 0