20 февраля 2018 года в прокуратуре Веденского района будет проводиться прием граждан.

20 февраля 2018 года в прокуратуре Веденского района первым заместителем прокурора Чеченской Республики государственным советником юстиции 3 класса Хабаровым Н.А. будет проводиться прием граждан.
Запись граждан осуществляется помощником прокурора района Аюбовой Э.С-А. по телефону 8871229-83-10.
При личном приеме в органах прокуратуры района гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий его личность.
Дата: 14-02-2018, 11:46 | Опубликовал: admin | Просмотров: 218 | Коментариев: 0