УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ УЧАСТИИ ВЕДЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ПО ОТБОРУ ЛУЧШИХ ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ СОЗДАНИЯ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ В МАЛЫХ ГОРОДАХ И ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВЕДЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Администрация Веденского Муниципального района уведомляет об участии муниципального образования во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус исторических поселений федерального и регионального значения, а также являющихся городами с численностью населения до 10 тыс. человек (далее — Конкурс) в категории городов (поселений) с численностью населения до 10 тыс. человек.

Срок сбора предложений от населения для участия в Конкурсе по общественным территориям:

с 20 февраля 2018 года по 02 марта 2018 года.

Предложения в муниципальную программу также можно направлять почтовыми отправлениями по адресу:
366337, Чеченская Республика, с. Ведено, пер. А-Х.Кадырова, 5, и в электронном виде по адресу: stroy.otdel.vedeno@mail.ru с обязательным указанием в теме обращения «предложения на всероссийский конкурс».

Телефон контактного лица: 8(87134) 2-23-84,
email: stroy.otdel.vedeno@mail.ru