О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

О конкурсе на замещение вакантной должности ведущего специалиста имущественно-строительного отдела и ЖКХ (юриста) администрации Веденского муниципального района.
Администрация Веденского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста ИСО и ЖКХ администрации района .
1.Для участия в конкурсе допускается гражданин Российской Федерации, владеющий государственным языком Российской Федерации, образование высшее профессиональное, стаж работы по соответствующей должности; отсутствие неснятой и непогашенной судимости .
2.Для участия в конкурсном отборе кандидатами предъявляются следующие документы:
-личное заявление;
-собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы ,ее приложением фото ( 3х4);
- копия паспорта или заменяющего его документа;
- копия диплома;
- копия документов о дополнительном профессиональном образовании(если есть);
-копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (профессиональную) деятельность гражданина;
3.Срок подачи заявления на участие в конкурсе на замещение вакантной должности 20 дней со дня опубликования настоящего объявления на сайте администрации Веденского муниципального района.
4. Заявление на имя председателя конкурсной комиссии и прилагаемые документы к нему направляются по адресу: ЧР,Веденский район, с.Ведено, ул.Орджоникидзе б/н.
5.Докуметы ,необходимые для участия в конкурсе принимаются с 13.08. по 01.09.2018года с 9.00 до 17.00 в администрации Веденского муниципального района, второй этаж, кабинет 2-8.
6.Дата проведения конкурса 03.09.2018года в 11.00 часов

Телефон для справок: 8(87134)2-22-12; 8-928-269-43-00