Обратиться на прием в учреждения ПФР и заказать необходимый документ можно по предварительной записи

ГУ-УПФР в Веденском муниципальном районе Чеченской Республики напоминает, что данная услуга призвана вывести качество обслуживания в Пенсионном фонде России на более высокий уровень. Благодаря этому сервису каждый желающий может заранее записаться на прием в территориальный орган ПФР по месту жительства, выбрав дату и время посещения любым удобным для себя способом: обратившись лично, по телефону или через Интернет.
Запись на прием по Интернету доступна на официальном сайте Пенсионного фонда РФ. В разделе «Личный кабинет гражданина» есть подраздел «Запись на прием». Воспользоваться услугой может любой желающий - она не требует владения специальными знаниями и умениями, достаточно иметь доступ к сети Интернет. Заполнив персональные данные и выбрав удобный для себя день и час, заявитель гарантированно попадет на прием к специалисту.
Кроме этого, в данном разделе есть возможность заранее заказать справки и документы через подраздел «Заказ справок и документов». Благодаря этому возможно, единожды посетив управление Пенсионного фонда, получить необходимую справку.
Если по каким-либо причинам гражданин не сможет подойти на прием по записи, то необходимо либо отменить, либо перенести визит на другое удобное время, перейдя по ссылке «Отмена/изменение предварительной записи».
Воспользоваться «Записью на прием» Вы можете без регистрации и на портале государственных услуг так же, как и заказать справки и документы, направить обращение в ПФР, найти свою клиентскую службу.
Дата: 10-09-2018, 16:33 | Опубликовал: admin | Просмотров: 13 | Коментариев: 0