Осуществлен выездной прием

На телефон горячей линии Кадастровой палаты по Чеченской Республике поступают звонки о доставке документов по запросу в форме выездного обслуживания от жителей нашей республики. Одним из последних был осуществлен выезд на дом к инвалиду, жительнице поселка Маяковского города Грозный, Довлаковой Зары Сайдалиевны. Ответственный по выездным услугам, заместитель начальника межрайонного отдела Биболат Пашаев выехал по адресу для оформления запроса на выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости. В ускоренном порядке, в этот же день заявителю подготовлена выписка из реестра недвижимости и доставлена на безвозмездной основе.
Выездное обслуживание включает в себя не только услуги по предоставлению сведений из ЕГРН, но и постановку на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав недвижимости. Каждый россиянин вправе воспользоваться выездным обслуживанием. Данная услуга проводится бесплатно для правообладателей из льготных категорий граждан: инвалидов 1 и 2 групп, ветеранов и участников Великой Отечественной войны.
Для вызова специалистов Кадастровой палаты по Чеченской Республике необходимо оставить заявку о выездном обслуживании обратившись по телефону: 8(8712)33 37 44 или направить запрос по почте по адресу: ЧР, г. Грозный, ул. У. Садаева 6а.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике

Дата: 17-10-2018, 17:13 | Опубликовал: admin | Просмотров: 23 | Коментариев: 0