КОНКУРС НА ЗВАНИЕ «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» В ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗЕМЕЛЬНОГО НАДЗОРА

Росреестр подвел результаты конкурса на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора, состоявшегося в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чеченской Республике.
30.10.2018, на основании приказа Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чеченской Республике от 22.10.2018 № 95-ОД «О создании организационного комитета по проведению конкурса «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора» в Управлении был проведен конкурс «Лучший по профессии».
Целью проведения конкурса является не только развитие кадрового потенциала сотрудников ведомства, но и повышение их профессионального уровня.
В конкурсе приняли участие 4 государственных гражданских служащих Управления, имеющих стаж работы в должности государственного инспектора не менее трех лет, не имеющих нарушений трудовой дисциплины и показавших наилучшие результаты прохождения профессионального тестирования.
Конкурс проводился в форме тестирования и практического задания.
Тест содержал 10 вопросов из трех областей знаний:
- знание законодательства о гражданской службе;
- знание законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции;
- знание законодательства в области государственного земельного надзора.
По итогам Конкурса «Лучший по профессии»:
1-е место занял Межидов Хамзат Мусаевич – главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления.
2-е место занял Улубаев Андрей Докалович – специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления.
3-е место занял Койсултанов Абубашир Запирович – специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления.

Заместитель руководителя Управления
Росреестра по Чеченской Республике