Объявляется конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: ведущий специалист-эксперт отдела отраслевого финансирования в ГУ «Веденское райфинуправление»

Объявляется конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: ведущий специалист-эксперт отдела отраслевого финансирования. Требования к претендентам на должность: наличие высшего образования, отсутствие судимости. Необходимые документы: заявление, копия диплома о высшем образовании, копии документов удостоверяющих личность (паспорт, СНИЛС, ИНН), копия трудовой книжки, личный листок с автобиографией.
Контактный адрес электронной почты - vedenoraifu@mail.ru
Телефонный номер - 8871-342-22-18

Начальник райфинуправления - Арсанукаев Адам Геланиевич

Почтовый адрес - 366337, Чеченская Республика, с. Ведено, ул. М.Ушаева 2.
Дата: 6-12-2018, 10:16 | Опубликовал: admin | Просмотров: 48 | Коментариев: 0