Электроснабжение потребителей Ножай-Юртовского, части Гудермесского и Веденского районов Чеченской Республики возобновлено в установленные сроки

Сегодня, точно в 16.00 мск, как и было обещано населению Чеченской Республики, энергетики АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») возобновили подачу электроснабжения потребителям Ножай-Юртовского, части Гудермесского и Веденского районов.

Напомним, профилактические мероприятия на подстанции 110 кВ «Ойсунгур», от которых запитаны населенные пункты этих районов, проводились с 10 утра до 4 часов вечера. В работах, связанных с устранением нагрева контактных соединений электрооборудования, была задействована служба подстанций Южного участка электрических сетей Общества и спецтехника.

Проведение неотложных ремонтных работ было необходимо для повышения качества электроснабжения потребителей и исключения сбоев в подаче электроэнергии в период максимума нагрузок на сети с наступлением холодного времени года.

Пресс-служба АО «Чеченэнерго
Дата: 11-12-2018, 09:22 | Опубликовал: admin | Просмотров: 85 | Коментариев: 0