Нужен дубликат страхового свидетельства? Добро пожаловать в личный кабинет гражданина на сайте ПФР!

Если Вам необходимо быстро получить дубликат страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), то теперь это можно сделать через «Личный кабинет гражданина».
С помощью указанного сервиса будет сформировано страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования в электронном виде.
Для получения данного документа на бланке установленного образца по форме АДИ-7 Вы можете обратиться в любую клиентскую службу Пенсионного фонда по Чеченской республике. При себе нужно будет иметь документ, удостоверяющий личность, и страховое свидетельство в электронном виде, либо в распечатанной форме.
Обращаем Ваше внимание, что, в соответствии с Приказом Министерства труда и социальной защиты от 21.12.2016 г. №766н, документом, подтверждающим регистрацию гражданина в системе обязательного пенсионного страхования, является страховое свидетельство.
Территориальные органы Пенсионного фонда оказывают услугу по получению страхового свидетельства в режиме on-line, т.е. его оформление не займет более пяти минут.
Адреса Управлений ПФР по Чеченской Республике размещены на интернет-странице Отделения.

Дата: 26-12-2018, 12:33 | Опубликовал: admin | Просмотров: 32 | Коментариев: 0