Справка о размере пенсии заменяет пенсионное удостоверение

С 2015 года пенсионные удостоверения больше не выдаются. Но при получении различных услуг пенсионеры часто сталкиваются с тем, что им необходимо подтвердить свой статус. Например, это требуется при приобретении льготных проездных, при оформлении карт на скидку в супермаркетах и аптеках и т.д.
В таких случаях пенсионеры могут получить справку о размере пенсии. В документе указаны ФИО пенсионера, дата рождения, СНИЛС, наименование подразделения ПФР, дата выдачи справки, размер пенсии.
Для получения справки необходимо обратиться в клиентскую службу Пенсионного фонда. Также документ можно оформить в Личном кабинете на сайте www.pfrf.ru.
Консультации специалистов Отделения ПФР по Чеченской Республике можно получить по телефону «горячей линии»: 8(8712) 628-660, в группах социальных сетей.

Дата: 26-12-2018, 12:34 | Опубликовал: admin | Просмотров: 21 | Коментариев: 0