О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

О конкурсе на замещение вакантной должности Главного специалиста совета депутатов Веденского муниципального района.
Совет Депутатов Веденского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности Главного специалиста
1.Для участия в конкурсе допускается гражданин Российской Федерации, владеющий государственным языком Российской Федерации, образование высшее профессиональное, стаж работы по соответствующей должности; отсутствие неснятой и непогашенной судимости .
2.Для участия в конкурсном отборе кандидатами предъявляются следующие документы:
- личное заявление;
- собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (размер фото 3х4 см. без уголка);
- копия паспорта или заменяющего его документа;
- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, о присвоении ученой степени, ученого звания (по желанию гражданина);
- копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (профессиональную) деятельность гражданина;
- рекомендации с место работы (учебы) и краткое резюме, характеризующие кандидата.
Конкурсный отбор осуществляется в два этапа:
- первый этап- конкурс поступивших документов;
- второй этап – индивидуальное собеседование.
Квалификационный отбор осуществляется Конкурсной комиссией Совета депутатов Веденского муниципального района на замещение вакантной должности главного специалиста муниципальной службы.
Комиссия на основе анализа представленных документов проводит отбор среди кандидатов на соответствие предъявляемым требованиям.
В случае выявления несоответствия перечня представленных документов, а также содержащихся в них сведений требованиям, установленным Положением о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы органа местного самоуправления Веденского муниципального района, соответствующие кандидаты ко второму этапу конкурсного отбора не допускаются.
Документы предъявленные позже установленного срока, комиссией не рассматриваются.
Кандидаты, допущенные для участия во втором этапе конкурсного отбора, информируются организаторами конкурсного отбора о дате, времени и месте проведения конкурсных испытаний путем направления им извещений.
Заявление на имя председателя конкурсной комиссии и прилагаемые к нему документы направляются по адресу : ЧР, Веденский район, с.Ведено, ул. А.Х. Кадырова д. № 5.
Документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются с 05.02.2019 года до 15.02.2019 года. Прием документов осуществляется секретарем комиссии в рабочие дни с 9.00 до 12.00 часов и с 14.00 до 17.00 часов в кабинете Совета депутатов Веденского муниципального района

Дата проведения конкурса - 25 февраля 2019 года в 10.00ч.
Телефон для справок: 8(938) 902-76-46.
8(928) 000-28-44.
Дата: 1-02-2019, 15:28 | Опубликовал: admin | Просмотров: 61 | Коментариев: 0