ПРОЦЕДУРА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАДАНИЙ НА ПРОВЕДЕНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Управление Росреестра по Чеченской Республике сообщает, что приказом Минэкономразвития России от 14.11.2018 № 620 "Об утверждении порядка оформления содержания заданий на проведение мероприятий по контролю, при проведении которых не требуется взаимодействие органа государственного надзора с саморегулируемыми организациями кадастровых инженеров, национальным объединением саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, и оформления должностными лицами органа государственного надзора результатов этих мероприятий" установлена процедура оформления заданий на проведение контрольных мероприятий объединений кадастровых инженеров без взаимодействия с подконтрольными организациями.

Так согласно, данного приказа задание на проведение мероприятий по контролю составляется должностными лицами ответственного структурного подразделения уполномоченного органа и/или его территориальных органов, осуществляющего государственный надзор за деятельностью организаций, и утверждается руководителем (заместителем руководителя) уполномоченного органа или его территориального органа. По результатам проведения мероприятий по контролю должностным лицом составляется и подписывается отчет о выполнении задания. Отчет составляется в отношении каждой организации в течение 10 рабочих дней с даты окончания проведения мероприятий по контролю.

Заместитель руководителя Управления

Росреестра по Чеченской Республике