УВЕЛИЧИЛСЯ ПЕРЕЧЕНЬ ВЫЕЗДНЫХ УСЛУГ

Кадастровая палата Росреестра по Чеченской Республике напоминает жителям нашей республики о возможности оказания выездного обслуживания на платной основе.

По желанию заявителей специалисты учреждения приедут в любое удобное для них место и время: на дом или в офис, привезут все необходимые документы, помогут оформить обращение, увезут на обработку и снова доставят заявителю выходные формы документов.

Выездной способ обслуживания востребован и юридическими, и физическими лицами.

Такой способ включает в себя такие виды услуг как:

- предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН);

- предоставление услуг по курьерской доставке заявителям документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений из ЕГРН;

- выезд к заявителю с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в записях ЕГРН.

Все перечисленные услуги предоставляются бесплатно для правообладателей из льготных категорий граждан: ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов 1 и 2 групп.

По вопросам оплаты и вызова специалистов Кадастровой палаты по Чеченской Республике необходимо оставить заявку о выездном обслуживании обратившись по телефону: 8(8712)33 37 44, 8 928 888 69 85 или направить запрос по почте по адресу: ЧР, г. Грозный, ул. У. Садаева 6а.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике
Дата: 5-07-2019, 12:54 | Опубликовал: admin | Просмотров: 27 | Коментариев: 0