НЕМНОГО СВЕДЕНИЙ ОБ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ

Приказом Росреестра от 27.05.2019 № П/0207 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии государственной услуги по предоставлению сведений из сводного государственного реестра арбитражных управляющих" утвержден Административный регламент по предоставлению Росреестром сведений из указанного реестра. Запрос о предоставлении сведений из сводного государственного реестра арбитражных управляющих можно подать через форму на сайте Росреестра.

Для их получения заявители (физические и юридические лица) представляют в Росреестр запрос по форме, приведенной в приложении к регламенту, почтовым отправлением или непосредственно (при оформлении на бумажном носителе), либо в форме электронного документа посредством заполнения формы на сайте.

Срок предоставления сведений не должен превышать пять рабочих дней со дня регистрации запроса.

Форма, по которой предоставляются сведения, приведена в приложении к регламенту. В их числе:

- фамилия, имя, отчество управляющего;

- наименование саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой он является, и ее регистрационный номер в государственном реестре;

- дата внесения сведений;

- уникальный реестровый номер.

Госуслуга предоставляется бесплатно.

Росреестр при ее предоставлении не взаимодействует с МФЦ.

Заместитель руководителя Управления

Росреестра по Чеченской Республике