ОБОРОТ НЕДВИЖИМОСТИ В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ЗА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ 2019 ГОДА

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чеченской Республике подвел итоги предоставления на территории республики государственных услуг в учетно-регистрационной сфере за январь - март 2019 года. Общее количество поданных заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав в отчетном периоде составило – 25665; из них о государственном кадастровом учете - 6231, о государственной регистрации прав – 15633, заявлений о проведении одновременной процедуры по кадастровому учету и государственной регистрации прав - 3801. Общее количество зарегистрированных прав, ограничений прав, обременений объектов недвижимости - 27297, из них на основании заявлений об одновременном осуществлении кадастрового учета и регистрации прав - 3864.

Заместитель руководителя Управления

Росреестра по Чеченской Республике