Прокурором Веденского района Александром Степановым совместно

Прокурором Веденского района Александром Степановым совместно с представителем Министрества Чеченской Республики по делам молодежи с Салманом Хадисовым и заместителем председателя совета старейшин Веденского района Яраги Садулаевым принято участие в мероприятии «Нет терроризму!».

Встреча прошла в здании МБОУ «Даргинская СОШ №1» Веденского муниципального района с участием учеников старших классов.

Прокурором даны разъяснения обучающимся норм действующего законодательства, предусматривающие административную и уголовную ответственность за нарушения в сфере противодействия терроризму и экстремизму, а также негативных последствиях наркомании в подростковой среде.

Встреча прошла в доброй, дружественной обстановке.

Прокурором даны квалифицированные разъяснения по интересующим несовершеннолетних вопросам.

советник юстиции А.В. Степанов

Аюбова Э.С-А. 29-83-10