«Хранившему у себя в домовладении гранату грозит уголовное наказание».

Прокуратурой Веденского района утверждён обвинительный акт по уголовному делу в отношении Мицаева Т-А.Р., который по месту своего жительства в с. Махкеты Веденского района ЧР незаконно хранил гранату, которую нашел при сенокосе в горной местности Веденского района ЧР в августе 2010 года. С момента обнаружения данной гранаты Мицаев Т-А.Р. хранил данную гранату на территории своего домовладения и о своей находке в правоохранительные органы добровольно не сообщал.
Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Веденский районный суд ЧР.

советник юстиции А.В. Степа-нов

Джабраилов Р.М. 8- 928-642-77-17