СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ

Кадастровая палата по Чеченской Республике информирует заявителей, что при наличии информации о кадастровом номере или адресе (местоположении) объекта недвижимости на сайте Росреестра (rosreestr.ru) удобно воспользоваться сервисом "Публичная кадастровая карта", на которой можно найти интересующий объект. В данном разделе отражены общие характеристики объекта, в том числе его кадастровая стоимость.
Кроме того, на сайте Росреестра (rosreestr.ru) можно воспользоваться услугой "Получение сведений из ЕГРН", заказав выписку из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости. Сведения из ЕГРН предоставляются в срок не более 3 рабочих дней со дня получения запроса о предоставлении сведений.
Сервис "Получение сведений из Фонда данных государственной кадастровой оценки" сайта Росреестра также позволяет узнать информацию о кадастровой стоимости. Для получения сведений достаточно ввести кадастровый номер интересующего объекта в поле поиска и нажать на кнопку "Найти". Откроется ссылка на вкладку с информацией о запрашиваемом объекте недвижимости.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике
Дата: 12-05-2017, 12:02 | Опубликовал: admin | Просмотров: 52 | Коментариев: 0