По поручению прокурора республики работниками территориальных прокуратур осуществляются выездные приемы граждан.

Во целях осуществления приема граждан исполняющим обязанности прокурора Веденского района Зауром Асухановым 31.07.2017 осуществлен выезд в администрацию Тевзанинского сельского поселения.

В ходе приема прокурором района принято 8 граждан.

К примеру, Айзан Касимова и Хасан Джабраилов обратились с просьбой о содействии в установлении банкомата в селе, а Даште Дулаев просил разъяснить порядок начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.

По вопросу организации дошкольного образования в селе, обратилась Лариса Мусостова.

С письменным обращением о содействии в вырубке старых деревьев с территории сельской школы обратились депутаты Тевзанинского сельского поселения.

В основном обращения, касались услуг улучшения жилищно-бытовых условий и социальных льгот граждан.

Прокурором района даны квалифицированные разъяснения по интересующим вопросам.

И.о. прокурора района
советник юстиции З.В. Асуханов