круглый стол

Круглый стол
11.10.2017г. В администрации Веденского муниципального района прошел круглый стол с участием представителей партии "Единая Россия по обсуждению вопросов реализации приоритетных проектов программы "Формирование комфортной городской среды Веденского муниципального района на 2017 год". На этом мероприятии обсуждались вопросы качества выполнения работ и исходя из опыта программы на 2017 год обсуждались предложения по улучшению работы по программе на 2018-2022 годы для более эффективного и рационального использования выделенных в рамках программы субсидий.
Дата: 12-10-2017, 10:35 | Опубликовал: admin | Просмотров: 14 | Коментариев: 0