КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО ЧЕЧНЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ВИД УСЛУГ

Отныне специалисты Кадастровой палаты по Чеченской Республике предоставляют услуги по подготовке договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, между физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами, в частности: договоры купли-продажи недвижимого имущества; договоры дарения недвижимого имущества; договоры аренды недвижимости.
С целью оказания услуги заявителю необходимо при обращении в кадастровую палату предоставить документы, необходимые для составления договора имущественной сделки. Оплатить стоимость услуги.
Преимущества получения консультаций в Кадастровой палате очевидны: это гарантия качества подготовки документов государственным учреждением. Стоит отметить, что тарифы на оказание консультационных услуг, связанных с подготовкой договоров в простой письменной форме, являются одними из самых низких в регионе. В соответствии с тарифами на оказание услуг, стоимость услуги по подготовке договора имущественной сделки составляет:
• между физическими лицами – 500 рублей
• между физическими лицами и юридическим лицом – 600 рублей
• между юридическими лицами, между физическими лицами и несколькими юридическими лицами – 700 рублей
• консультационные услуги по подготовке договоров (без составления такого договора) – 400 рублей.
Получить подробную информацию о порядке получения услуги можно по телефону филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике + 7(8712)29-43-52, либо направив вопрос на адрес электронной почты filial@20.kadastr.ru
Дата: 24-10-2017, 15:31 | Опубликовал: admin | Просмотров: 33 | Коментариев: 0