20 ноября отмечается Всемирный день ребенка, а также Всероссийский день оказания правовой помощи детям.

В этот день в республике пройдет масштабная акция по правовому консультированию несовершеннолетних, их родителей, опекунов, попечителей, иных законных представителей детей.
Граждане могут сообщить о нарушениях прав несовершеннолетних, детей-сирот и детей-инвалидов, подать письменные обращения, а также задать проблемные вопросы по данной тематике.
На прием можно записаться по телефону: 88712-29-83-10.
Прием посетителей в прокуратуре Веденского района пройдет по адресу: ул. Ушаева, 4, с. Ведено, Веденский район.
И.о. прокурора района
советник юстиции А.С. Катаев