Прокуратурой Веденского района ЧР осуществлен выездной прием граждан в Дышне-Веденском сельском поселении.

В целях осуществления приема граждан прокурором Веденского района ЧР Александром Степановым и старшим помощником прокурора района Магомедом Маусаровым 29.10.2015 осуществлен выезд в администрацию Дышне-Веденского сельского поселения.

В ходе которого прокурором района принято 5 граждан.

К примеру, Асет Чимаева просила разъяснить порядок переноса линии электропередач с принадлежащего ей земельного участка, а Руми Мусаева - оплаты жилищно-коммунальных услуг.

В основном обращения, касались услуг улучшения жилищно-бытовых условий и социальных льгот граждан.

Прокурором района в свою очередь гражданам даны разъяснения по интересующим граждан вопросам.

советник юстиции А.В. Степанов

Дата: 26-12-2015, 16:30 | Опубликовал: admin | Просмотров: 681 | Коментариев: 0