Названы самые дружелюбные к туристам города мира

Оцени статью первым!
Загрузка ... Загрузка ...
Названы самые дружелюбные к туристам города мира

Журнал для путешественников «Conde Nast Traveler» по результатам опроса своих читателей назвал самые дружелюбные к туристам города мира. Первое место заняла столица бразильского острова Санта Катарина город Флорианополис. На «Острове магии» самые приветливые жители, великолепные виды и прекрасный аэропорт.

Хобарт, столица Тасмании (Австралия), которую портал для путешественников Lonely Planet уже назвал в 2013 году одним из самых лучших для посещения городов, получил второе место за «уникальное расположение, красоту и добросердечных и приветливых горожан».

Третье место занимает город Тимпу в Бутане.

Столь любимые россиянами курорты Бали (город Убуд) и Таиланда (город Чианг Май) заняли 9 и 10 строчки списка.

Самым неприятным городом назван Ньюарк (штат Нью-Джерси, США), где туристы в первую очередь отмечают грубость местных жителей. Вторым худшим городом стал Исламабад в Пакистане. Третьим – Окленд в штате Калифорния, США.

Понравилась статья? Подписывайся на обновления сайта по RSS, или следи за обновлениями ВКонтакте, Одноклассниках, Twitter, Facebook или Google Plus.

Подписывайся на обновления по E-Mail:

Поделись с друзьям! Расскажи об этой статье свои друзьям в любимой социальной сети с помощью кнопок в панели слева. Спасибо!