Определены самые дорогие города России для проживания в отелях

Оцени статью первым!
Loading ... Loading ...
Определены самые дорогие города России для проживания в отелях

Подведены итоги стоимости проживания в отелях России за прошлый год. В списке самых дорогих городов для проживания лидируют Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург. Топ российских городов за 2012 год с самым дорогим проживанием в отелях выглядит так:

1. Москва – 6.819 рублей за ночь;
  2. Санкт-Петербург – 4.730 рублей за ночь;
  3. Екатеринбург – 4.600 рублей за ночь;
  4. Казань – 4.227 рублей за ночь;
  5. Иркутск – 4.143 рублей за ночь;
  6. Нижний Новгород – 3.566 рублей за ночь;
  7. Самара – 3.365 рублей за ночь;
  8. Калининград – 3.280 рублей за ночь;
  9. Владивосток – 3.239 рублей за ночь.

Понравилась статья? Подписывайся на обновления сайта по RSS, или следи за обновлениями ВКонтакте, Одноклассниках, Twitter, Facebook или Google Plus.

Подписывайся на обновления по E-Mail:

Поделись с друзьям! Расскажи об этой статье свои друзьям в любимой социальной сети с помощью кнопок в панели слева. Спасибо!