Опубликован рейтинг популярности туроператоров России

Loading ... Loading ...
Опубликован рейтинг популярности туроператоров России

Рейтинг популярности российских туроператоров был составлен на основе числа запросов в поисковой системе Яндекс.

По результатам лидирует в рейтинге туроператорская компания «Pegas Touristik», предлагающая туры по таким направлениям, как Египет, Греция, АОЭ, Таиланд, Вьетнам, Китай, Андорра, Мальдивы, Марокко, Мексика, Испания, Черногория и другие. Ее услугами могут воспользоваться туристы из пятидесяти российских городов. Компания занимается организацией корпоративных, групповых, спортивных, индивидуальных и VIP туров и предлагает отдых на самых популярных курортах в более чем двух десятках стран мира.

На второй позиции оказался туроператор «Tez Tour», существующий на туристическом рынке без малого 20 лет. «Tez Tour» предлагает комфортный и качественный отдых туристам в Турции, Шри-Ланке, Египте, Китае, Кубе, Таиланде, АОЭ, Бразилии и в других странах.

Третье место занимает туроператор «Библио Глобус» с широким ассортиментом туристической продукции. Туроператорская компания работает по 33-м направлениям и предлагает своим клиентам обширную базу данных, включающую в себя турпакеты, отели, авиарейсы.

На четвертом месте – туроператор «Coral Travel», пятую строчку занимает «Natalie Tours».

Понравилась статья? Подписывайся на обновления сайта по RSS, или следи за обновлениями ВКонтакте, Одноклассниках, Twitter, Facebook или Google Plus.

Подписывайся на обновления по E-Mail:

Поделись с друзьям! Расскажи об этой статье свои друзьям в любимой социальной сети с помощью кнопок в панели слева. Спасибо!

На статью “Опубликован рейтинг популярности туроператоров России” 6 комментарий(-я,-ев)

1. Диана:

«Pegas Touristik» — на первом месте!!! Среди туристов не очень хорошие отзывы. Сама не пользовалась их услугами именно из-за плохих отзывов. Тез тур — лучше. Библио — глобус-кто-нибудь еще знает о том, что они оказывают тур.услуги??!!
    Вот о «Natalie Tours» только положительные отзывы.)))

• Инна:

Летала и от Пегаса и от Библио — Глобуса.
      От Пегаса в Индонезии была очень хороший гид Ирина. Просто супер. Ответственная и воспитанная. Всё остальное от Пегаса — кошмар!
      Библио-Глобус по обслуживанию и перелётам гороздо лучше. Качество на высоте. А вот гид в Тайланде Артур очень неадекватный. ОЧЕНЬ!

2. Алла:

Странно, сколько читала отзывов в интернете — Пегас в основном только ругают…А уж про Натали вообще молчу(

3. Наталья:

Может и популярная компания «Pegas Touristik», но гиды, представляющие её, самые худшие: летали с этой компанией и на Кипр, и в Турцию, и во Вьетнам; вначале думали, что случайность, оказалось, хамство их повсеместное — закономерность.

4. Людмила:

Только вернулась из отпуска Турция(Мармарис)+Греция(Родос)! теперь знаю — Тез Тур — помойка! обгадили все что только могли в 2-ух странах! Гиды такого уровня, что только описать можно только не печатными словами! Ответственности никакой! Знания нулевые! Пофигизм!Думаю, что скоро в качестве гидов будут работать специалисты из средней Азии — их много на строительных рынках без дела шляется!

5. василий:

Пегас-это сплошной лохотрон,развод на деньги,а главное полная беответственностьпо отношению к туристам.Кто вообще ей разрешил и разрешает работать на рынке туруслуг???