Технологии помогают снять стресс во время путешествия

Современный аэропорт

Опрос, проведённый компанией «Honeywell» среди авиапассажиров, показывает, что технологии воспринимаются как средство, повышающее комфортность перелёта и снимающее стресс.

Технологии способны сделать путешествие более лёгким и комфортным для пассажиров на каждой стадии полёта, начиная с регистрации и заканчивая получением багажа.

Количество пассажиров к 2020 году утроится, и современное оснащение аэропортов и авиалайнеров способно помочь пассажирам избежать очередей, уменьшить стресс, сэкономить время и оставаться на связи.

За последние десять лет авиакомпании стали строже соблюдать расписание и снизили количество задержек рейсов. Однако, ещё есть к чему стремиться. 47% опрошенных пассажиров считают, что авиаперевозчики должны на первое место поставить увеличение скорости и повышение эффективности перелётов.

Большинство пассажиров пользуются новыми технологиями, чтобы быстрее проходить регистрацию и проверку. Электронные билеты и отслеживание багажа экономят время и помогают избежать стресса. Радиочастотная идентификация на бирках позволяет пассажирам вовремя и в нужном месте назначения получить свой багаж.

Такая эффективность означает, что у путешественников остаётся больше времени на отдых и развлечения в терминале аэропорта, в том числе на посещение магазинов и ресторанов.

Понравилась статья? Подписывайся на обновления сайта по RSS, или следи за обновлениями ВКонтакте, Одноклассниках, Twitter, Facebook или Google Plus.

Подписывайся на обновления по E-Mail: