В Испании состоится фестиваль домашнего пива

Оцени статью первым!
Загрузка ... Загрузка ...
В Испании состоится фестиваль домашнего пива

Испанский город Хихон готовится к проведению фестиваля домашнего пива Asturies Summer Beer Festival 2013. Фестиваль пройдет на пляже Сан-Лоренцо с 18 по 19 августа.

Хихон – это один из наиболее крупных городов, расположенных в северной части Испании. Знаменитый пляж Плайя-де-Сан-Лоренцо расположен на уходящем далеко в море полуострове Симадевилья (Симавилья). Это популярное место у поклонников клубных развлечений и серфинга. Город интересен и своими достопримечательностями, такими как дворец-крепость Паласио-де-Ревильяхихедо, сооруженный в XVIII веке.

Посетителям фестиваля будет предложено более пятидесяти сортов пива, произведенного в разных регионах Испании – Мадрида, Леона, Кастлии, Астурии, Арагона и других. Кроме того, на фестивале будет представлена продукция некоторых зарубежных производителей.

На входе гостям будут предлагать приобрести фирменный бокал фестиваля стоимостью 2 евро, к которому будет прилагаться справочник, содержащий всю необходимую информацию о мероприятии. При наличии фирменного бокала, порция пива будет стоить всего 2 евро. В программе фестиваля предусмотрены и дегустации гастрономической продукции, каждая из которых будет стоить 3 евро.

Понравилась статья? Подписывайся на обновления сайта по RSS, или следи за обновлениями ВКонтакте, Одноклассниках, Twitter, Facebook или Google Plus.

Подписывайся на обновления по E-Mail:

Поделись с друзьям! Расскажи об этой статье свои друзьям в любимой социальной сети с помощью кнопок в панели слева. Спасибо!